篮球直播

2024-04-25

00:00

以篮超

特拉维夫马卡比特拉维夫马卡比 VS 比内海尔兹利亚比内海尔兹利亚

00:00

以篮超

内斯兹奥纳内斯兹奥纳 VS 比尔舒华夏普尔比尔舒华夏普尔

00:00

以篮超

伊勒伊勒 VS 特拉维夫夏普尔特拉维夫夏普尔

00:00

以篮超

马卡比艾罗尼拉马特甘马卡比艾罗尼拉马特甘 VS 艾罗尼艾罗尼

00:00

以篮超

耶路撒冷耶路撒冷 VS 阿富拉夏普尔阿富拉夏普尔

00:00

保篮甲

保利文保利文 VS 查诺摩瑞斯查诺摩瑞斯

00:00

保篮甲

利尔斯基利尔斯基 VS 巴尔坎巴尔坎

00:00

保篮甲

索菲亚利夫斯基索菲亚利夫斯基 VS 明约明约

00:00

保篮甲

查洛摩利查洛摩利 VS 索菲亚中央陆军索菲亚中央陆军

00:00

保篮甲

普罗夫迪夫学院普罗夫迪夫学院 VS 比洛比洛

01:00

丹女篮

阿比霍治女篮阿比霍治女篮 VS 佛肯女篮佛肯女篮

01:00

VTB联赛

莫斯科中央陆军莫斯科中央陆军 VS 叶尼塞叶尼塞

01:00

欧俱杯

巴赫斯塞希尔科勒吉巴赫斯塞希尔科勒吉 VS 开姆尼茨开姆尼茨

01:04

瑞篮超

BC吕勒奥BC吕勒奥 VS 诺科平海豚诺科平海豚

01:04

瑞篮超

波拉斯波拉斯 VS 加姆特兰加姆特兰

08:00

NBA

步行者步行者 VS 雄鹿雄鹿

08:00

NBA

魔术魔术 VS 骑士骑士

08:00

智利联

意大利人运动意大利人运动 VS 华尔迪维亚华尔迪维亚

08:00

阿篮联

里亚丘埃洛里亚丘埃洛 VS 福尔摩莎福尔摩莎

09:00

阿篮联

奥林匹科奥林匹科 VS 奥布拉斯奥布拉斯

10:00

NBA

太阳太阳 VS 森林狼森林狼

10:00

NBA

湖人湖人 VS 掘金掘金

10:00

新西兰联

奥塔哥掘金奥塔哥掘金 VS 坎特伯雷公羊坎特伯雷公羊

12:00

澳东部女联

悉尼彗星女篮悉尼彗星女篮 VS 北方熊女篮北方熊女篮

12:00

澳中部女联

斯特军刀女篮斯特军刀女篮 VS 伍德维尔勇士女篮伍德维尔勇士女篮

12:00

澳中部女联

诺伍德火焰女篮诺伍德火焰女篮 VS 南阿德莱德黑豹女篮南阿德莱德黑豹女篮

12:00

澳中部女联

北阿德莱德火箭女篮北阿德莱德火箭女篮 VS 西部阿德莱德斗士女篮西部阿德莱德斗士女篮

12:00

澳中部女联

东部小牛女篮东部小牛女篮 VS 南部老虎女篮南部老虎女篮

12:30

澳东部女联

梅特兰野马女篮梅特兰野马女篮 VS 霍恩斯比蜘蛛女篮霍恩斯比蜘蛛女篮

13:00

澳西部女联

卡拉曼达东方太阳女篮卡拉曼达东方太阳女篮 VS 威尔莱顿老虎女篮威尔莱顿老虎女篮

13:30

澳中部女联

森林维尔老鹰女篮森林维尔老鹰女篮 VS 中央区狮子会女篮中央区狮子会女篮

13:45

澳中部联

诺伍德火焰诺伍德火焰 VS 南阿德莱德黑豹南阿德莱德黑豹

13:45

澳中部联

东部小牛东部小牛 VS 南部老虎南部老虎

13:45

澳中部联

斯特军刀斯特军刀 VS 伍德维尔勇士伍德维尔勇士

13:45

澳中部联

北阿德莱德火箭北阿德莱德火箭 VS 西部阿德莱德斗士西部阿德莱德斗士

14:00

澳东部联

悉尼彗星悉尼彗星 VS 北方熊北方熊

14:30

澳东部联

梅特兰野马梅特兰野马 VS 霍恩斯比蜘蛛霍恩斯比蜘蛛

15:00

澳东部女联

伊拉瓦拉鹰女篮伊拉瓦拉鹰女篮 VS 萨瑟兰德鲨鱼女篮萨瑟兰德鲨鱼女篮

15:00

澳西部联

卡拉曼达东方太阳卡拉曼达东方太阳 VS 威尔莱顿老虎威尔莱顿老虎

15:15

澳中部联

森林维尔老鹰森林维尔老鹰 VS 中央区狮子会中央区狮子会

15:30

新西兰联

惠灵顿圣徒惠灵顿圣徒 VS 泰莱之鹰泰莱之鹰

17:00

澳东部联

伊拉瓦拉沃拉塔鹰伊拉瓦拉沃拉塔鹰 VS 萨瑟兰鲨鱼萨瑟兰鲨鱼

19:00

俄篮超

鲁斯奇库尔斯克鲁斯奇库尔斯克 VS 库班火车头B队库班火车头B队

19:35

CBA

深圳马可波罗深圳马可波罗 VS 辽宁本钢辽宁本钢

19:35

CBA

浙江东阳光药浙江东阳光药 VS 广东华南虎广东华南虎

22:00

俄篮超

莫斯科中央陆军B队莫斯科中央陆军B队 VS 迪纳摩车里雅宾斯克迪纳摩车里雅宾斯克

23:59

希篮甲

雅典AEK雅典AEK VS 普罗米修斯普罗米修斯

23:59

欧篮联

巴塞罗那巴塞罗那 VS 奥林匹亚科斯奥林匹亚科斯

23:59

欧篮联

摩纳哥摩纳哥 VS 费内巴切费内巴切

2024-04-26

01:00

VTB联赛

库班火车头库班火车头 VS 彼尔姆帕尔马彼尔姆帕尔马

09:00

尼拉锦

吉诺特加布鲁马吉诺特加布鲁马 VS 塞巴科塞巴科

10:00

NBA

独行侠独行侠 VS 快船快船

15:00

俄篮超

新西伯利亚新西伯利亚 VS 阿勒泰巴尔瑙尔阿勒泰巴尔瑙尔

15:30

新西兰联

怀伊怀伊 VS 塔拉纳基塔拉纳基

15:30

澳南部女联

朗塞斯顿龙卷风女篮朗塞斯顿龙卷风女篮 VS 巴拉瑞特矿工女篮巴拉瑞特矿工女篮

16:00

澳北部女联

北黄金海岸海鹰女篮北黄金海岸海鹰女篮 VS 洛根迅雷女篮洛根迅雷女篮

16:00

澳东部女联

班克斯顿棕熊女篮班克斯顿棕熊女篮 VS 内西公牛女篮内西公牛女篮

16:00

澳东部女联

彭里斯黑豹女篮彭里斯黑豹女篮 VS 希尔斯黄蜂女篮希尔斯黄蜂女篮

16:00

澳东部女联

中央海岸十字军女篮中央海岸十字军女篮 VS 卓越中心女篮卓越中心女篮

16:00

澳北部女联

伊普斯维奇部队女篮伊普斯维奇部队女篮 VS 布里斯班首都女篮布里斯班首都女篮

16:00

澳南部女联

霍巴特电光女篮霍巴特电光女篮 VS 凯西骑士女篮凯西骑士女篮

16:30

澳南部女联

甘比尔山拓荒者女篮甘比尔山拓荒者女篮 VS 凯勒迅雷女篮凯勒迅雷女篮

16:30

菲篮联

凤凰燃料大师凤凰燃料大师 VS 博尔特斯博尔特斯

17:30

澳南部联

塔斯马塔斯马 VS 巴拉瑞特矿工巴拉瑞特矿工

18:00

澳北部联

伊普斯维奇部队伊普斯维奇部队 VS 布里斯班首都布里斯班首都

18:00

澳北部联

北黄金海岸海鹰北黄金海岸海鹰 VS 洛根迅雷洛根迅雷

18:00

澳南部联

霍巴特电光霍巴特电光 VS 凯西骑士凯西骑士

18:00

澳东部联

班克斯顿熊班克斯顿熊 VS 内西公牛内西公牛

18:00

澳东部联

彭里斯黑豹彭里斯黑豹 VS 山丘黄蜂山丘黄蜂

18:00

澳东部联

中央海岸十字军中央海岸十字军 VS 澳洲卓越澳洲卓越

18:30

澳南部联

芒特甘比尔芒特甘比尔 VS 凯勒迅雷凯勒迅雷

18:30

澳西部女联

湖滨闪电女篮湖滨闪电女篮 VS 西南骇客女篮西南骇客女篮

18:30

澳西部女联

曼杜拉魔术女篮曼杜拉魔术女篮 VS 佩里湖老鹰女篮佩里湖老鹰女篮

19:00

菲篮联

麦诺尼亚热点麦诺尼亚热点 VS 生力啤生力啤

19:00

俄篮超

伊尔库茨克伊尔库茨克 VS 伊泽夫斯克伊泽夫斯克

19:35

CBA

广州龙狮广州龙狮 VS 新疆伊力特新疆伊力特

19:35

CBA

上海久事上海久事 VS 浙江稠州金租浙江稠州金租

20:30

澳西部联

湖滨闪电湖滨闪电 VS 西南骇客西南骇客

20:30

澳西部联

曼杜拉魔术曼杜拉魔术 VS 佩里湖老鹰佩里湖老鹰

23:00

德篮甲

中央德国中央德国 VS 海德堡海德堡

23:30

捷女甲

USK布拉格女篮USK布拉格女篮 VS 布尔诺女篮布尔诺女篮

23:59

斯尼甲

伊利里亚伊利里亚 VS 什科菲亚洛卡什科菲亚洛卡

2024-04-27

02:00

BNXT联赛

安特卫普巨人安特卫普巨人 VS 兹沃勒兹沃勒

02:00

BNXT联赛

列日列日 VS 莱瓦顿莱瓦顿

02:15

西篮乙

梅利利亚梅利利亚 VS 克拉维约克拉维约

02:30

西篮乙

卡斯泰洛卡斯泰洛 VS 阿利根迪阿利根迪

02:30

西篮乙

皇家贝蒂斯皇家贝蒂斯 VS 瓦拉多利德瓦拉多利德

02:30

BNXT联赛

林堡林堡 VS 丹博斯治丹博斯治

02:30

BNXT联赛

阿尔斯塔阿尔斯塔 VS 费耶诺德鹿特丹费耶诺德鹿特丹

02:30

BNXT联赛

布鲁塞尔阿托亚布鲁塞尔阿托亚 VS 科特赖克马刺科特赖克马刺

02:30

BNXT联赛

鲁汶熊鲁汶熊 VS LWD篮球LWD篮球

02:30

BNXT联赛

沙勒罗瓦沙勒罗瓦 VS 格罗宁根格罗宁根

02:45

西篮乙

提佐纳提佐纳 VS 赫斯蒂亚梅诺卡赫斯蒂亚梅诺卡

03:00

西篮乙

莱里达莱里达 VS CD埃斯特拉CD埃斯特拉

06:00

巴西甲

瓦斯科达伽马瓦斯科达伽马 VS 皮涅鲁斯皮涅鲁斯

07:00

阿篮联

费罗卡利费罗卡利 VS 帕兰德森帕兰德森

07:00

阿篮联

阿根廷胡宁竞技阿根廷胡宁竞技 VS 奎梅萨奎梅萨

08:00

NBA

步行者步行者 VS 雄鹿雄鹿

08:00

NBA

魔术魔术 VS 骑士骑士

08:00

阿篮联

萨拉特篮球萨拉特篮球 VS 圣洛伦索圣洛伦索

08:00

阿篮联

里亚丘埃洛里亚丘埃洛 VS 奥布拉斯奥布拉斯

08:00

巴西甲

弗拉门戈弗拉门戈 VS 博塔弗戈博塔弗戈

08:15

智利联

天主大学天主大学 VS 利皮奥帕布罗聂鲁达利皮奥帕布罗聂鲁达

08:30

智利联

奎利普尔奎利普尔 VS 华尔迪维亚华尔迪维亚

08:30

阿篮联

圣马丁圣马丁 VS 奥利瓦独立奥利瓦独立

10:00

NBA

太阳太阳 VS 森林狼森林狼

10:00

NBA

湖人湖人 VS 掘金掘金

11:00

澳东部女联

坎培拉国民女篮坎培拉国民女篮 VS 霍恩斯比蜘蛛女篮霍恩斯比蜘蛛女篮

12:00

新西兰联

马纳瓦喷射机马纳瓦喷射机 VS 奥克兰鳄蜥奥克兰鳄蜥

12:35

日篮B1

岛根魔术岛根魔术 VS 广岛蜻蜓广岛蜻蜓

13:00

澳东部女联

希尔斯黄蜂女篮希尔斯黄蜂女篮 VS 卓越中心女篮卓越中心女篮

13:00

澳东部女联

曼利沃海鹰女篮曼利沃海鹰女篮 VS 悉尼彗星女篮悉尼彗星女篮

13:00

澳东部联

堪培拉枪手堪培拉枪手 VS 霍恩斯比蜘蛛霍恩斯比蜘蛛

13:05

日篮B1

信州勇士信州勇士 VS 横滨海盗横滨海盗

13:05

日篮B1

秋田北部喜悦秋田北部喜悦 VS 北海道风神北海道风神

14:05

日篮B1

三远新凤凰三远新凤凰 VS 富山松鸡富山松鸡

14:05

日篮B1

川崎雷霆勇者川崎雷霆勇者 VS 涩谷太阳摇滚涩谷太阳摇滚

14:05

日篮B1

三河海马三河海马 VS 佐贺气球人佐贺气球人

14:05

日篮B1

名古屋钻石海豚名古屋钻石海豚 VS 琉球黄金帝王琉球黄金帝王

14:05

日篮B1

千叶喷射机千叶喷射机 VS 宇都宫皇者宇都宫皇者

14:35

日篮B1

名古屋战鹰名古屋战鹰 VS 京都创荣京都创荣

15:00

澳北部女联

北方巫师女篮北方巫师女篮 VS 凤凰阳光海岸女篮凤凰阳光海岸女篮

15:00

澳东部女联

中央海岸十字军女篮中央海岸十字军女篮 VS 梅特兰野马女篮梅特兰野马女篮

15:00

澳南部女联

本迪高精灵女篮本迪高精灵女篮 VS 桑德林女篮桑德林女篮

15:00

澳东部联

曼利沃海鹰曼利沃海鹰 VS 悉尼彗星悉尼彗星

15:00

澳东部联

山丘黄蜂山丘黄蜂 VS 澳洲卓越澳洲卓越

15:00

菲篮联

黑水博辛黑水博辛 VS 北港巴塘码头北港巴塘码头

15:00

俄篮超

伊泽夫斯克伊泽夫斯克 VS 新西伯利亚新西伯利亚

15:05

日篮B1

仙台89人仙台89人 VS 茨城机器人茨城机器人

15:05

日篮B1

东京电击东京电击 VS 群马雷鹤群马雷鹤

15:05

日篮B1

长崎维尔卡长崎维尔卡 VS 大阪七福神大阪七福神

15:30

新西兰联

南部鲨鱼南部鲨鱼 VS 坎特伯雷公羊坎特伯雷公羊

15:30

澳东部女联

彭里斯黑豹女篮彭里斯黑豹女篮 VS 纽卡素猎隼女篮纽卡素猎隼女篮

15:30

澳东部女联

奥伯里沃东加大盗女篮奥伯里沃东加大盗女篮 VS 伊拉瓦拉鹰女篮伊拉瓦拉鹰女篮

15:30

澳北部女联

西南新城海盗女篮西南新城海盗女篮 VS 伊普斯维奇部队女篮伊普斯维奇部队女篮

15:30

澳北部女联

汤斯维尔火力女篮汤斯维尔火力女篮 VS 凯恩斯海豚女篮凯恩斯海豚女篮

15:30

澳南部女联

墨尔本老虎女篮墨尔本老虎女篮 VS 埃尔特姆野猫女篮埃尔特姆野猫女篮

15:30

澳南部女联

基尔塞斯眼镜蛇女篮基尔塞斯眼镜蛇女篮 VS 纽纳华丁幽灵女篮纽纳华丁幽灵女篮

16:00

澳南部女联

钻石谷鹰女篮钻石谷鹰女篮 VS 诺克斯女篮诺克斯女篮

16:00

澳南部女联

丹德农游骑兵女篮丹德农游骑兵女篮 VS 吉隆超级猫女篮吉隆超级猫女篮

16:00

澳南部女联

霍巴特电光女篮霍巴特电光女篮 VS 巴拉瑞特矿工女篮巴拉瑞特矿工女篮

16:00

澳南部女联

朗塞斯顿龙卷风女篮朗塞斯顿龙卷风女篮 VS 凯西骑士女篮凯西骑士女篮

16:30

澳北部女联

麦凯陨石女篮麦凯陨石女篮 VS 罗克汉普顿旋风女篮罗克汉普顿旋风女篮

16:30

澳北部女联

达尔文巨鳄女篮达尔文巨鳄女篮 VS 黄金海岸压路机女篮黄金海岸压路机女篮

16:30

澳南部女联

韦弗利猎鹰女篮韦弗利猎鹰女篮 VS 灵伍德老鹰女篮灵伍德老鹰女篮

17:00

澳北部联

北方巫师北方巫师 VS 凤凰阳光海岸凤凰阳光海岸

17:00

澳西部女联

沃里克参议员女篮沃里克参议员女篮 VS 珀斯红背蜘蛛女篮珀斯红背蜘蛛女篮

17:00

澳西部女联

威尔莱顿老虎女篮威尔莱顿老虎女篮 VS 东珀斯老鹰女篮东珀斯老鹰女篮

17:00

澳中部女联

伍德维尔勇士女篮伍德维尔勇士女篮 VS 森林维尔老鹰女篮森林维尔老鹰女篮

17:00

澳南部联

本迪高勇士本迪高勇士 VS 军刀军刀

17:00

澳中部女联

中央区狮子会女篮中央区狮子会女篮 VS 北阿德莱德火箭女篮北阿德莱德火箭女篮

17:00

澳西部女联

西南骇客女篮西南骇客女篮 VS 朱恩达拉普狼女篮朱恩达拉普狼女篮

17:00

澳中部女联

南阿德莱德黑豹女篮南阿德莱德黑豹女篮 VS 东部小牛女篮东部小牛女篮

17:00

澳中部女联

西部阿德莱德斗士女篮西部阿德莱德斗士女篮 VS 诺伍德火焰女篮诺伍德火焰女篮

17:00

澳中部女联

南部老虎女篮南部老虎女篮 VS 斯特军刀女篮斯特军刀女篮

17:00

澳西部女联

佩里湖老鹰女篮佩里湖老鹰女篮 VS 湖滨闪电女篮湖滨闪电女篮

17:00

澳东部联

中央海岸十字军中央海岸十字军 VS 梅特兰野马梅特兰野马

17:30

澳北部联

西南新城海盗西南新城海盗 VS 伊普斯维奇部队伊普斯维奇部队

17:30

澳北部联

汤斯维尔热火汤斯维尔热火 VS 凯恩斯马林鱼凯恩斯马林鱼

17:30

澳南部联

眼镜蛇眼镜蛇 VS 纽纳华丁纽纳华丁

17:30

澳南部联

墨尔本猛虎墨尔本猛虎 VS 埃尔特姆野猫埃尔特姆野猫

17:30

澳东部联

奥伯里沃东加大盗奥伯里沃东加大盗 VS 伊拉瓦拉沃拉塔鹰伊拉瓦拉沃拉塔鹰

17:30

澳东部联

彭里斯黑豹彭里斯黑豹 VS 纽卡斯尔猎鹰纽卡斯尔猎鹰

18:00

澳南部联

钻石谷鹰钻石谷鹰 VS 诺克斯袭击者诺克斯袭击者

18:00

澳西部女联

罗金厄姆火焰女篮罗金厄姆火焰女篮 VS 科伯恩美洲狮女篮科伯恩美洲狮女篮

18:00

澳南部联

霍巴特电光霍巴特电光 VS 巴拉瑞特矿工巴拉瑞特矿工

18:00

澳南部联

塔斯马塔斯马 VS 凯西骑士凯西骑士

18:00

澳南部联

丹德农游骑兵丹德农游骑兵 VS 超级猫超级猫

18:15

菲篮联

汇众光纤汇众光纤 VS 基尼巴国王基尼巴国王

18:30

澳北部联

达尔文巨鳄达尔文巨鳄 VS 黄金海岸压路机黄金海岸压路机

18:30

澳北部联

麦凯流星麦凯流星 VS 罗克汉普顿火箭罗克汉普顿火箭

18:30

澳南部联

威弗莱猎鹰威弗莱猎鹰 VS 灵伍德老鹰灵伍德老鹰

18:45

澳中部联

西部阿德莱德斗士西部阿德莱德斗士 VS 诺伍德火焰诺伍德火焰

18:45

澳中部联

伍德维尔勇士伍德维尔勇士 VS 森林维尔老鹰森林维尔老鹰

18:45

澳中部联

中央区狮子会中央区狮子会 VS 北阿德莱德火箭北阿德莱德火箭

18:45

澳中部联

南阿德莱德黑豹南阿德莱德黑豹 VS 东部小牛东部小牛

19:00

澳中部联

南部老虎南部老虎 VS 斯特军刀斯特军刀

19:00

澳西部联

佩里湖老鹰佩里湖老鹰 VS 湖滨闪电湖滨闪电

19:00

澳西部联

杰拉尔顿海盗杰拉尔顿海盗 VS 金矿巨人金矿巨人

19:00

澳西部联

威尔莱顿老虎威尔莱顿老虎 VS 东珀斯老鹰东珀斯老鹰

19:00

澳西部联

沃里克参议员沃里克参议员 VS 珀斯红背蜘蛛珀斯红背蜘蛛

19:00

澳西部联

西南骇客西南骇客 VS 朱恩达拉普狼朱恩达拉普狼

19:00

斯尼甲

科瑞卡科瑞卡 VS 赫利奥斯太阳赫利奥斯太阳

19:00

俄篮超

阿勒泰巴尔瑙尔阿勒泰巴尔瑙尔 VS 伊尔库茨克伊尔库茨克

20:00

立陶甲

希奥利艾希奥利艾 VS BC沃夫BC沃夫

20:00

澳西部联

罗金厄姆火焰罗金厄姆火焰 VS 科伯恩美洲狮科伯恩美洲狮

20:00

VTB联赛

叶尼塞叶尼塞 VS 莫斯科中央陆军莫斯科中央陆军

21:00

立陶甲

内温兹内温兹 VS 加尔格日代SC加尔格日代SC

22:00

立陶甲

内普图纳斯内普图纳斯 VS 皮尔诺皮尔诺

23:00

德篮甲

特力康特力康 VS 罗斯托克罗斯托克

23:00

德篮甲

克赖尔森姆克赖尔森姆 VS 乌尔姆兰蒂奥帕姆乌尔姆兰蒂奥帕姆

23:00

德篮甲

路德维希堡路德维希堡 VS 开姆尼茨开姆尼茨

23:00

德篮甲

保罗沙保罗沙 VS 哥廷根哥廷根

23:00

北马其超

华达阿拜维华达阿拜维 VS 科祖夫科祖夫

23:00

北马其超

阿姆德米贾阿姆德米贾 VS 奥赫里德奥赫里德

23:59

西篮甲

帕伦西亚帕伦西亚 VS 巴斯克尼亚巴斯克尼亚

23:59

西篮甲

格拉纳达格拉纳达 VS 卢戈卢戈

23:59

克罗甲

希伯纳希伯纳 VS 福尼尔福尼尔

23:59

克罗甲

扎达尔扎达尔 VS 博斯克博斯克

23:59

克罗甲

杜布罗尼克杜布罗尼克 VS 希别尼克希别尼克

23:59

克罗甲

斯普里特斯普里特 VS 斯克耶沃斯克耶沃

23:59

克罗甲

塞德维塔青年塞德维塔青年 VS 奥卡尔奥卡尔

23:59

克罗甲

萨格勒布迪那摩萨格勒布迪那摩 VS 萨波克萨波克

23:59

斯尼甲

申丘尔KK申丘尔KK VS 奥波斯奥波斯

23:59

匈甲

OSE狮队OSE狮队 VS 科曼得科曼得

23:59

匈甲

美罗姆美罗姆 VS 阿斯萨法特阿斯萨法特

23:59

匈甲

锡斯达克锡斯达克 VS 卡普斯华利卡普斯华利